Динамика цены
Общие характеристики | |
Типоразмер | 1 din |
Общая мощность | 4x40 |
Функции и особенности | |
Усилитель | есть |
ТВ-тюнер | нет |
Пульт ДУ | есть |
Дисплей | |
Тип дисплея | монохромный |
Тюнер | |
Число предустановок FM | 18 |
RDS | нет |
Диапазоны тюнера | FM |
Общее число предустановок радио | 18 |
Поддерживаемые интерфейсы и носители | |
Линейный аудиовход (AUX) | есть |
Поддержка SD/MMC | есть |
Поддержка тегов ID3 | есть |
Bluetooth | нет |
Разъем ISO | нет |
Поддержка iPod/iPhone | есть |
Поддержка SDHC | есть |
USB-порт | есть |
Автомагнитола 1 din Soundmax SM-CCR3056F качественный выбор для приобретения в онлайн гипермаркете! Товаропроизводитель известен своим хорошим качеством продукции подкрепленным многолетними удачными отзывами специалистов. Продукт соответствует полным актуальным требованиям и разрабатывается только лишь из отличных материалов. Автомагнитола 1 din Soundmax SM-CCR3056F по выгодной цене в предложенном интернет магазине. В целях всецелого изучения товара рассмотрите картинки, параметры, отзывы потребителей.
Более детально о данной продукции есть возможность узнать в официальной интернет-документации, прилагающейся в комплекте, а также на веб-странице производителя. Вы можете ознакомиться с иными сходными товарами подборки «Магнитолы» и сравнить их в спецразделе «Похожие товары». Не упустите шанс активировать доступные супер-акции, представленные на сайте AllPricer
AllPricer – отличный ресурс по подбору и сравнению товаров в онлайн магазинах России и стран СНГ. Сервис не занимается торговлей, но демонстрирует каталог «Магнитолы», где возможно купить «Автомагнитола 1 din Soundmax SM-CCR3056F» по дешёвым ценам. Мы советуем скидки в интернет магазинах для поиска наилучшего предложения. Сделать наилучший заказ помогут: детальное описание, точные характеристики, выбор товаров по цене, фото с разных ракурсов, отзывы потребителей, рейтинг моделей товаров, сравнение стоимости и многое другое. Использование размещённых материалов сайта, разрешено лишь с утверждённого одобрения администрации.