Динамика цены
| Система | |
| Тип.конфиг. | Intel Core i7 (8th Gen) / i7-8750H / 2.2 ГГц / 6 Гб / 1000 Гб / DVD нет |
| Тип | ноутбук |
| Макс. объем оперативной памяти | 32 Гб |
| Экран | |
| Диагональ | 17.3 |
| Тип экрана | матовый |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Сенсорный экран | нет |
| Подключение и интерфейсы | |
| Гигабитный Ethernet | есть |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Хранение данных | |
| Скорость вращения диска | 5400 об/мин |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4840 мА* мА*ч |
| Время автономной работы | 3 ч |
| Корпус | |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес | 3 кг |
| Подсветка клавиатуры | есть |
Ноутбук Asus GL703GM-EE241T здравый выбор для покупки в онлайн маркете! Товаропроизводитель славится своим хорошим свойством товаров закрепленным многолетними похвальными отзывами специалистов. Модель соответствует всем современным нормам и разрабатывается только лишь из особых материалов. Ноутбук Asus GL703GM-EE241T по оптимальной цене в рекомендованном интернет маркете. С целью максимального подбора продукта посмотрите фото, характеристики, отзывы потребителей.
Более детально о данной продукции возможно узнать в официальной интернет-документации, прилагающейся в комплекте, а также на веб-странице маркета. Вы имеете возможность ознакомиться с другими похожими продуктами подборки «Ноутбуки» и оценить их в разделе «Похожие товары». Не упустите шанс использовать практичные супер-акции, предложенные на нашем интернет-сайте AllPricer
AllPricer – практичный веб-сайт по подбору и сравнению товаров в интернет гипермаркетах Москвы. Ресурс не занимается торговлей, но рекомендует каталог «Ноутбуки», где можно приобрести «Ноутбук Asus GL703GM-EE241T» по хорошим ценам. Мы предоставляем каталог товаров цен в городе Москве для подбора наилучшего предложения. Сделать правильный заказ поспособствуют: подробное описание, точные характеристики, поиск изделий по бренду, информативные фотогалереи товаров, отзывы пользователей, рейтинг товаров, сравнение цен и многое другое. Использование размещённых материалов онлайн проекта, только с оговоренного одобрения редакции.