Динамика цены
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | блендер |
| Мощность | 400 Вт |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Тип блендера | стационарный |
| Беспроводной | нет |
| Конструкция | корпус пластик, погружная часть из металла, чаша акрил/пластик |
| Габариты | |
| Вес | 1.4 кг |
| Функции и особенности | |
| Колка льда | есть |
| Импульсный режим | есть |
| Эксплуатация | |
| Тип управления | механическое |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Чаши и насадки | |
| Емкость чаши/кувшина | 1.5 л |
| Насадка-мельничка | есть |
| Насадка-измельчитель | есть |
| Мерный стакан | есть |
Блендер Philips HR 2102 удачный выбор для приобретения в онлайн магазине! Товаропроизводитель знаменит своим замечательным качеством товаров подкрепленным массовыми прекрасными откликами профессионалов. Продукт отвечает всем сегодняшним стандартам и разрабатывается только лишь из высококачественных материалов. Блендер Philips HR 2102 по приятной цене в данном онлайн магазине. В целях полного изучения изделия просмотрите фотографии, свойства, отзывы потребителей.
Еще более подробно о данной продукции есть возможность узнать в официальной документации, поставляющейся в комплекте, а также на интернет-сайте производителя. Вы имеете возможность ознакомиться с иными однородными моделями категории «Блендеры и измельчители» и сопоставить их в разделе «Похожие товары». Не пропустите возможность применить практичные супер-акции, предложенные на веб-сайте AllPricer
AllPricer – отличный сайт по выбору и сравнению моделей товаров в интернет магазинах Москвы и Санкт Петербурга. Проект не занимается торговлей, но предоставляет каталог «Блендеры и измельчители», где реально купить «Блендер Philips HR 2102» по оптимальным ценам. Мы предлагаем каталог товаров и цен для подбора наилучшего предложения. Сделать корректный заказ посодействуют: полное описание, характеристики, поиск товаров по названию, снимки, отзывы потребителей, рейтинг изделий, сравнение предложений и многое другое. Копирование различных материалов проекта, только с оговоренного разрешения редакции.